{Лагерь страха} может быть |Попробуешь выжить?|

Объявление

Из-за того, что на ролевой уже очень долгое время никто не играет, ее закрыли. мы все, очень сожалеем об этом. Но, может быть, мы откроем ее заново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreams of Hollywood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dreams of Hollywood... No hype, no gloss, no pretense . Just life .
http://i43.tinypic.com/29yk19t.jpg

Голливуд - как вам уже известно - мир звёзд, шоу - бизнеса, денег, гламура и конечно же любви. Каждый из нас мечтает попасть, погрузится в этот мир с ног до головы. К сожалению, это не всегда реально - скажешь ты, но нет, только не у нас! Ведь тебе просто нужно помнить мечты сбываются, да-да именно у нас ты сможешь их осуществить, сможешь самостоятельно строить свою жизнь и свою судьбу! Так присоединяйся к нам скорее, мы ждём тебя. Мечты в Голливуде.
http://i43.tinypic.com/aetlj7.jpg
Конечно, я думаю каждый сталкивался с различными ролевыми подобной тематики и вам интересно узнать - чем же именно мы отличаемся от них!? Наш форум находиться в списке самых активных форумов xxbb.ru! У нас великолепный, манящий, шикарный дизайн. Пожалуй, одно из  главных наших достижений, благодаря которому у нас возникает отличная атмосфера в игре, - это общительный и весёлый коллектив. Так давай, скорей же вливайся в нашу дружную компанию.
http://i43.tinypic.com/dfunnc.jpg
Никогда не забывай - мечты сбываются!

2

Взаимно



создать форум